关于2019年“吉冈”企业奖学金获奖学生名单公示

发布者:李湘发布时间:2019-06-04浏览次数:55

各分院:

根据“吉冈”企业奖学金评选办法,经学生本人申请、班级推荐、分院评定、学生处审核,拟确定60名学生为2019年“吉冈”企业奖学金获得者(具体名单见附件)。

现对名单进行公示,公示时间为2019年6月4日至2019年6月8日。公示期间如有异议,请向以下部门反馈:外语与旅游学院学工办,电话81838786;学生处,电话81838840;监察处,电话81838836。

 

 

 

                                                                                                       外语与旅游学院、学生处

                                                                                                                 2019年6月4日

 

附件:lol比赛投注平台2019年“吉冈”企业奖学金公示名单

 

序号学院专业班级姓名奖项
1外语与旅游学院酒店管理酒店管理61731于雅媛一等奖
2外语与旅游学院商务英语商务英语61732李佳一等奖
3外语与旅游学院空中乘务空中乘务81731张松岭一等奖
4外语与旅游学院商务日语商务日语61732范文萱二等奖
5外语与旅游学院商务日语商务日语61731韩雨婷二等奖
6外语与旅游学院徐霞客创新班徐霞客创新班17刘仁意二等奖
7外语与旅游学院商务英语商务英语61731张娜娜二等奖
8外语与旅游学院商务英语商务英语61751陈曼曼二等奖
9外语与旅游学院旅游管理旅游61832王红霞二等奖
10外语与旅游学院商务英语商务英语61832朱江敏三等奖
11外语与旅游学院应用德语应用德语61831李诗妍三等奖
12外语与旅游学院应用法语应用法语61731阮慧宇三等奖
13外语与旅游学院应用德语应用德语61731曹子骏三等奖
14外语与旅游学院商务日语商务日语61832刘森森三等奖
15外语与旅游学院商务英语商务英语61831魏家红三等奖
16外语与旅游学院酒店管理酒店管理61831周芳羽三等奖
17外语与旅游学院旅游管理旅游61831李莉三等奖
18外语与旅游学院徐霞客创新班徐霞客创新班18阮瑶祝三等奖
19外语与旅游学院酒店管理酒店管理61832徐梦月三等奖
20机械技术学院数控技术数控11732邓金山一等奖
21机械技术学院光电制造与应用技术光电制造11731陈功二等奖
22机械技术学院机械制造与自动化机制11833刘豆豆二等奖
23机械技术学院创新专业顾秋亮创新班17汪舒三等奖
24机械技术学院数控技术数控11833朱媛媛三等奖
25机械技术学院创新班顾秋亮创新班18张宇三等奖
26机械技术学院数控设备应用与维护数设11831黄雅铃三等奖
27控制技术学院机电一体化机电21734曾辉一等奖
28控制技术学院工业自动化工业自动化21732接俊龙二等奖
29控制技术学院工业机器人工业机器人21731赵礼涛二等奖
30控制技术学院电气自动化电气21834徐远杰三等奖
31控制技术学院工业机器人机器人21832彭泽国三等奖
32控制技术学院电气自动化汇川创新班18董洢安三等奖
33控制技术学院电气自动化电气21732庄森盛三等奖
34物联网技术学院App技术App31631付勇一等奖
35物联网技术学院App技术App31732刘熙二等奖
36物联网技术学院电子信息工程技术电信31732张洋二等奖
37物联网技术学院 物联网应用技术物联网31734张睿三等奖
38物联网技术学院计算机网络技术网络31731徐莹三等奖
39物联网技术学院App技术App31733李艳丽三等奖
40物联网技术学院App技术App31731郭浩峰三等奖
41管理学院电子商务17云商创新班屠润一等奖
42管理学院物流管理物流41732班吴青青二等奖
43管理学院市场营销营销41732班林倩倩二等奖
44管理学院工商管理工商41831丁玉环三等奖
45管理学院电子商务17云商创新班吴婷三等奖
46汽车与交通学院汽车电子技术汽车电子51731丁聪一等奖
47汽车与交通学院汽车检测与维修汽修51733李晨二等奖
48汽车与交通学院汽车检测与维修18卡尔本茨班肖一帆二等奖
49汽车与交通学院汽车营销与服务汽车51731王子昂三等奖
50汽车与交通学院汽车检测与维修汽修51701杨庭蔚三等奖
51艺术与设计学院数字媒体艺术数媒71732鲁家豪一等奖
52艺术与设计学院室内设计室内71832徐艺文二等奖
53艺术与设计学院鲁班创新班18鲁班创新班蒋璨二等奖
54艺术与设计学院广告设计与制作广告71832徐小童三等奖
55艺术与设计学院广告设计与制作广告71732路兴壮三等奖
56财经学院金融管理金融41731吕思格一等奖
57财经学院财务管理财务41701吕明月二等奖
58财经学院会计会计41732杜赛男二等奖
59财经学院会计会计41751孙敏三等奖
60财经学院财务管理财务41832任静三等奖

 


XML 地图 | Sitemap 地图